Как сделать голос как у Высоцкого?

ЗдоровьеЛайфхак+2
Сергей Раскольников
Профессиональная певица, солистка музыкальных театров СПб. Часто гастролирую. Пою во всех...  · 17 июл 2020  · youtube.com/ElizabethBok

У этого парня в горле было очень не очень - месиво, в общем, а не связки .Драл и себя не жалел. Играл как актёр так же.

Так что тут всё было естественно, если можно так сказать.

Если хотите скопировать - начните с расщепления и дикой экспрессии в подаче важных слогов. Их нужно ррррраскатывать, как гром.

Как будто вы рычите , как злая собака на некоторых словах. Ну и без эмоции, актёрства , сильнейших по воздействию интонаций здесь никуда.