Как сделать из бисера собачку?

со схемой

Хобби
Анастасия
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 23 авг 2019

Можно попробовать сделать вот такую собачку способом параллельного плетения. Подготовьте бисер и иголочку для работы, у Вас должно быть хорошее освещение.

5d5dfc84c4a870551e0d6e01e225c405.jpg

Вот есть еще такая схема, она более подробная и делается из более крупного бисера.

Shema-pleteniya-malenkogo-pudelya-iz-bisera-1-min.jpg

Посмотрите в статье разные варианты и можно выбрать какую-то определенную породу собаки https://www.joxin.club/rukodelie/biser/sobaka.html