Как сделать качественную термопасту в дом.условиях?

Как это сделать?Компьютерная техникаТермопаста
я люблю SLIVKI SHOW

Посмотрел несколько видосов на ютубе и определил для себя что Серебрянка +Литол самое простое её получение в домашних условиях. Но вот вопрос содержит ли Серебрянка необходимое количество серебра - компонента теплопроводимости ? И что, вообще за фигня делать производителю корпус процессора забитый маркеровкой, если он должен быть идеально гладким по представлению МПИ(Материально производственного инвентаря). Наверняка в Дата/Центре стоят другого плана процессоры, а у меня вот такой прошлого века. И ЧТО? Я бы сделал? ОСТАВИЛ БЫ ВСЕ КАК ЕСТЬ...
ИЗ СЕРИИ "Мышление Счетовода"

Помогаю с настройкой интернета, WiFi, смартфонов, Windows  · 4 мар 2020

Никак. Из подручных средств сделать субстанцию, которая будет без проблем проводить через себя высокие температуры просто нереально, если Вы не крутой химик со своей лабораторией.