Как сделать какую нибудь игру с нуля? Мой максимум: перерисовал спрайты FNF, с помощью мышки. Если что у этой игры открытый исходный код.

Компьютерные игры
Юрий Лебедев
Senior fullstack developer (c#, Java, php, js).  · 8 апр 2021  ·
gamedevpub

Вам 100% нужно использовать для начала какой-то простой движок.

Я бы посоветовал посмотреть в сторону GameMaker, или, на крайний случай RPG maker

Они позволять понять механизмы создания игр с нуля и от туда можно идти дальше.