Как сделать карту сайта?

Создание сайтовКарта сайта
Анонимный вопрос
Интересуюсь IT, люблю помогать людям  · 5 янв 2019

Карта сайта предназначена для пользователей и представляет собой страницу со ссылка на другие страницы вашего сайта с заголовками.

Файл, содержащий карту сайта, размещается в корневом каталоге по адресу

мой-сайт.рф/sitemap.xml.

SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого!  · 12 янв 2019  · antonvelichko.ru

Если у вас сайт на CMS Wordpress и вам нужна карта сайта для роботов ПС, то установить и активировать плагин https://ru.wordpress.org/plugins/google-sitemap-generator/

Если для людей, то: плагин WP Realtime Sitemap

Создаем сайты с высокой конверсией, которые легко вывести в ТОП.  · 4 авг 2020  · pwmarketing.ru

Файл карты сайта sitemap.xml в "1С-Битрикс: Управление сайтом" создаётся автоматически.

С помощью формы вы можете собственноручно определить страницы и разделы, которые должны быть указаны в индексации.

Настройками карты сайта производится в Административной панели на странице Настройка sitemap (Маркетинг > Поисковая оптимизация > Настройка sitemap.xml).

Путешествую, изучаю языки и культуру разных стран  · 6 янв 2019  · la-vidaloca.com

Можно воспользоваться генераторами карт сайта. На них нужно указать ссылку, робот обойдет все страницы и составил файл карты сайта. Останется лишь скачать и загрузить в корневой каталог сайта.

Найти генераторы можно по запросу "Sitemap generator"

SEO-эксперт joomla.center  · 26 апр 2019

Всё зависит от CMS. Для Joomla 3 лучшим бесплатным компонентом для создания карты сайта сейчас можно смело назвать JL Sitemap.