Как сделать в 1С кнопку с печатью в Эксель?

1с предприятие 8.3Настройка 1с
Инна Иванова
Асист-ПРО - эксперт в области информационных технологий. Автоматизируем предприятия на...  · 18 мар 2021  · asyst-pro.ru

Добрый день! Судя по вопросу требуется, чтобы при нажатии данной "кнопки" у вас непосредственно открывался документ в экселе. Данный функционал требует доработки, лучше обратиться к специалистам, которые смогут эту доработку реализовать.