Как сделать кольцо из бисера без иголки?

Мода и стильЮвелирные изделия+3
Галина Л
Поделки
Я занимаюсь танцами и бисероплетение  · 19 дек 2021
Это будет очень тяжело. Поэтому можно взять самую тонкую иглу обычную
Ну а ещё лучше купить специальную и не мучиться с иглой. Так как будут совершено не удобно плести
Меня зовут Анжела, я мастер по рукоделию,изготавливаю броши ручной работы, и цветы из...  · 28 нояб 2021
Привет, интересный вопрос, без иголки тоже можно сделать, кольцо из бисера, но тогда место иголки мы берем проволку, и начинаем плести кольцо, интересная техника плетения бисера и проволки. Попробуй.