Как сделать кожу фарфорово-белой в домашних условиях?

МедицинаКосметология+2
Анонимный вопрос
Klytia Paris - французский косметический дом с 1895 года. Хронобиологическая косметика...  · 22 дек 2020  · klytia.paris
KLYTIA PARIS

С осветлением кожи лучше не экспериментировать домашними средствами. Принцип работы профессиональных средств заключается в постепенном купировании(остановке) выработки меланина. Это процесс небыстрый. Если вы хотите хороший результат, то приоьретите специальное средство, сыворотку или крем с осветвляющим компонентом, например, гатулином. Через месяц вы увидите эффект. Не забывайте пользоваться солнцезащитным кремом в процессе осветвления кожи и избегайте пребывания на солнце.