Как сделать кожу лица белой в домашних условиях?

МедицинаКосметолог
Карина Андреевна
Врач дерматолог-косметолог, медцентр Интерхелс, стаж 17 лет.Удаление бородавок, кожных...  · 10 сент 2021
Для отбеливания кожи требуется применять комбинацию средств, ускоряющих обновление кожи и воздействующих на образование меланина.
Отбеливания кожи в домашних условиях способствует использование средств профессиональной и лечебной косметики: лосьоны, сыворотки, крема и др.
Из профессиональной косметики в домашнем уходе можно применять средство CHRISTINA:
Сыворотка для коррекции пигментации Illustrious Serum ( с 25 лет), согласно инструкции по применению.
В лечебной косметике самое современное средство - уход против пигментации Anti-PIGMENT от Eucerin. В данном уходе содержится тиамидол, который уменьшает синтез пигмента меланина.
Для профилактики появления новых пигментных пятен обязательно применение солнцезащитных средств!
Если на коже есть пигментные невусы или родинки, кератомы или папилломы, при необходимости их можно удалить с помощью криодеструкции или электрокоагуляции у врача дерматолога-косметолога.
Если пигментация стойкая, для достижения выраженного эффекта отбеливания лучше обратиться к специалисту!
Спасибо! Как всегда толково и по сути 😊