Как сделать лак матовым?

Маникюр
Анонимный вопрос
Шилак.рф - интернет-магазин лаков, гель-лаков, декора, оборудования и уходовой косметики...  · 8 нояб 2019

Самый популярный способ превратить глянцевый лак в матовый – это обработка ногтей с невысохшим лаком парами кипящей воды. Но поскольку этот метод небезопасен, мы рекомендуем приобрести топ для ногтей с матовым эффектом.

Люблю моду, путешествия, детективы, английский язык.   · 7 авг 2018

Для этого вам поможет пар. Держите руку на паром 3-5 минут, только не сильно близко, чтобы не обжечься. Двигайте вашу руку над кастрюлей так, чтобы обдать паром все ногти. Лак должен выглядеть матовым.