Как сделать лапшу быстрого приготовления вкуснее (дошик,БИЧИК И.ТД.)?

Я ПРОСТОЙ ШКОЛЬНИК ШИКОВАТЬ ДЕНЕГ НЕТ КАК СДЕЛАТЬ ДОШИК ВКУСНО И ДЁШОВО

Медицина«доширак»Еда на скорую руку
ZLOYBOY
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливости.  · 22 дек 2019

Даю несколько рецептов.
1) заливаешь лапшу кипятком и крошишь туда 2 крабовые палочки, добавляешь ложку майонеза,
2) в залитую кипятком лапшу режешь мелко варёное куриное яйцо, добавляешь майонез и перемешиваешь,
3) в лапшу крошишь варёное мясо и добавляешь шашлычного соуса. Вместо мяса можно использовать варёную сосиску.
Будет и вкусно и сытно, а главное быстро при минимуме затрат.