Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать несколько рабочих столов на Windows 10?

Хочу разделить рабочий стол для дома и работы. Некомфортно, когда есть шанс, что во время демонстрации экрана могут всплыть семейные фотографии. Спасибо!

КомпьютерыWindows 10+2
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Привет. Меня зовут Игорь. Я разбираюсь почти в любой теме. Знания отличаются лишь уровнем...  · 4 июн 2021

Здравствуйте, для это есть функция "пользователи" в параметрах. Подробную информацию о том, как создать нового пользователя вы можете найти на YouTube.

Лучший
Устанавливаю, настраиваю, обновляю операционную систему(Windows, Linux, QNX) , ремонтирую...  · 8 июн 2021
"~Вместо создания рабочих столов я рекомендую создать нового пользователя. Если эта тема актуальна - задайте такой вопрос и получите развернутый ответ.~" Для этого в Win10 существуют горячие клавиши. Windows+Ctrl+D – создание нового виртуального рабочего стола, на который пользователь сразу попадет после нажатия указанной комбинации клавиш. Windows+Ctrl+стрелка вправо... Читать далее
Сам себе хозяин.  · 17 сент 2021
Здравствуйте. В Windows 10 по умолчанию присутствует возможность создавать виртуальные рабочие столы через "Просмотр задач", который находится по умолчанию на панели задач. - Для того, чтобы создать новый рабочий стол кликните по иконке Просмотра задач или используйте сочетание клавиш Win+Tab. Вверху экрана кликните по кнопке + Создать рабочий стол. - Запущенные... Читать далее