Как сделать несколько рабочих столов на Windows 10?

Хочу разделить рабочий стол для дома и работы. Некомфортно, когда есть шанс, что во время демонстрации экрана могут всплыть семейные фотографии. Спасибо!

КомпьютерыWindows 10+2
Анонимный вопрос
Привет. Меня зовут Игорь. Я разбираюсь почти в любой теме. Знания отличаются лишь уровнем...  · 4 июн 2021

Здравствуйте, для это есть функция "пользователи" в параметрах. Подробную информацию о том, как создать нового пользователя вы можете найти на YouTube.