Как сделать ноги длиннее?

Другое
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Что влияет на наш стиль, почему мы выглядим так или иначе и причем тут политика и...  · 3 июл 2018  · make-your-style.ru

Физически - никак. Визуально - способов много. Можно попробовать, например, брюки и юбки с завышенной талией. Еще помогает создавать вертикаль с помощью одежды одного тона (например, темные джинсы и темная футболка, или наоборот - все светлое) либо удлиненной верхней одежды нараспашку (например, летнее пальто или удлиненный кардиган, из-под которого виднеется вертикальная полоса платья или юбки с рубашкой. А еще помогает обувь цветов, близких к телесному, и обувь с удлиненным носком (например, миндалевидным) - даже не обязательно на каблуках.