Как сделать новый раздел сайта?

Я сделал панель навигации и хочу чтобы с главной страницы пользователь мог перейти например в контакты или в регистрацию. Как сделать переадресацию в другой раздел сайта? И где писать код для нового раздела, надо создавать новый файл? Я только начал изучать html и не очень понимаю

Поиск информацииВеб-программированиеРазделы сайта
Глеб Астафьев
Работаю на аудио/видеостудии. Занимаюсь и интересуюсь видеосъемкой, видеомонтажом, аудио...  · 22 окт 2020

Самый простой путь - сделать новую html страницу и поставить на нее ссылку с главной. Чтобы не писать одинаковые "шапки"-"подвалы" и потом их легче редактировать, есть разные способы, например, пользоваться php, шаблонами...

А новые страницы по типу "контакты" и "регистрация" создавать в новых файлах и писать как новый сайт или я чего-то не понимаю?)

Программирование BIM проектирование https://instagram.com/lllyx1  · 25 окт 2020

Доброго времени суток, для того что бы отправить пользователя на другой раздел сайта его нужно создать далее, на главной в нужном месте пишем гиперссылку

<a href="ссылка">Текст ссылки</a>