Как сделать нож из пильного диска?

ИнструментыСвоими рукамиИзготовление ножей
Вадим Иванников
Изготовление и продажа ножевых изделий и комплектующих.   · 24 дек 2020  · klinkitsaplina.ru

В принципе как и любой нож(клинок), только вот если диск был с твердотельной напайкой на зубах, то думаю он не подойдёт для нормального ножа, так как он мягкий, Лучше найти старую ручную мех.пилу, Нарисовать контур ножа, вырезать болгаркой и на наждаке(если нет гриндера) или на наждачной бумаге вывети так называемые спуски и уаля, нож готов)) На рукоять можно и изоленты намотать, Но думаю сейчас проще купить готовый клинок и сделать рукоять самому. Здесь полный процесс изготовления ножа, но он не для любителей))