Как сделать очень маленький интернет-магазин?

У меня есть html-плеер и мне нужно, чтобы после покупки песня исчезала из плейлиста, и всё... Как это можно сделать, не разворачивая огромные cms?

СайтыJavascript+2
Павел М.
Frontend-разработчик, основатель учебного портала frontendblok.com, frontendhelp.me и...  · 9 окт 2019  · youtube.com/channel/UCn5wduCq2Mus0v85QZn9IaA

Разборачивать CMS не обязательно. Бекенд-разработчик сможет решить этот вопрос в связке PHP + mySQL. Но если хотите решить вопрос самостоятельно, то можете почитать эту статью http://lifeexample.ru/php-primeryi-skriptov/mvc-fundament-internet-magazina.html