Как сделать омолаживающую маску для лица?

Здоровье
Михаил Михаил
Говорим обо всем. Работаю в продажах  · 29 сент 2021
Надо соблюдать основные правила: наносить омолаживающие маски для лица нужно по массажным линиям
удобно пользоваться кисточкой, которая позволит нанести смесь равномерно
перед маской лицо нужно очистить средством для умывания и желательно еще распарить (можно приложить горячее полотенце к лицу на 2 минуты)
после ухода нужно смазать лицо увлажняющим или питательным кремом (в зависимости от маски)
перед использованием средства сделайте тест на аллергию на запястье
смывайте омолаживающие маски для лица сначала теплой водой, затем горячей, далее — холодной, также можно протереть кожу льдом, если нет сосудистой сеточки
питательный уход лучше делать перед сном, подтягивающий — в первой половине дня