Как сделать откосы на окнах в шпальном доме, который изнутри из самана, очень большое расстояние до шпал? Какую смесь использовать?

СтроительствоОкнаОткосы
Александр
Штукатурные работы любой сложности - стены, потолки, откосы, колонны. Подготовка...  · 13 авг 2021  · good-remont.by
антон лонов

Делать штукатурные откосы в вашем случае не стоит. Древесина - проблемное основание для любых смесей, будет трескаться и отсливаться. Лучше зашить листовыми материалами - гипсокартон, сайдинг, ПВХ, ГВЛ, стекломагнезит.

Откосы в вашем случае лучше сделать из сендвич панелей. Это очень красиво и практично, т.к. разобрать можно в любой момент и собрать в случае продувания. К тому же невысокая себестоимость и легко моется.