Как сделать отопление на последний ряд сидений своими руками хонда стрим?

Виктор Ч.
Фабрика меховых автоаксессуаров из овчины - продуманные технологии производства на страже...  · 7 нояб 2019  · avto-r.ru

Увы, на эту модель самостоятельно установить подогрев не получится, вы только испортите салон. Гораздо проще установить, например, меховые накидки из натуральной овечьей шерсти, такие, как у Avto-R. Греть будут точно так же, как и подогрев, а стоят дешевле и постирать можно.

В таком решении есть несколько плюсов: накидки из овчины защитят и салон и кресла и ваше здоровье - так как препятствуют истиранию и отлично сохраняют температуру тела.

Установка отопления своими руками на данную модель автомобиля не представлется возможным, потому как обивка плотно обклеена. Как вариант, можно установить печь под передние сидения, либо накидки на сами сидения

К сожалению, установить систему подогрева задних сидений традиционным способом не получится - у этой модели обивка сидений проклеена. Пытаясь снять обивку, Вы только сдерете поролон.

В качестве альтернативы могут быть использованы накидки с обогревом "Теплое место" или "Емеля" с последующим покрытием сидений авточехлами.