Как сделать переадресацию на Билане?

Сотовая связьБилайн+3
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 19 февр 2019

Переадресацию можно подключить в личном кабинете абонента или позвонив оператору.
А ещё можно набрать комбинацию *110*031# и в конце нажмите кнопку вызова. Или позвоните по номеру: 06709031. Для включения переадресации всех входящих звонков, наберите комбинацию: **21*[номер вашего телефона]# и кнопка вызова.

Чтобы поставить переадресацию на Билайне достаточно набрать команду *110*031#. Вот тут написаны и другие способы https://beelinex.ru/pereadresaciya-vyzova-na-drugoj-nomer/, но этот самый быстрый.