Как сделать перевозку корпусной мебели не разбирая её?

Как перевезти корпусную мебель шкафы и в не разборном состоянии?

Перевозка мебели
Анонимный вопрос
Услуги переезда больше никогда не будут прежними!  · 22 нояб 2020  · pereezd01.ru

В некоторых случаях — никак. Например, если мебель в собранном состоянии не проходит в дверной проём. Или её невозможно развернуть при переноске на лестничной клетке.

Если же вы всё добросовестно измерили и удостоверились, что мебель в сборе войдёт и в лифт, и в машину, и во все двери, которые встретятся ей на пути, то можно и не разбирать.

  • Надёжно зафиксируйте дверцы и ящики, чтобы не открывались по дороге и не мешали процессу транспортировки.
  • Ручки всё-таки лучше снять. Это не сложно и быстро, зато вы ничего этими ручками не повредите (например, зацепившись за косяк). И ручки доедут гарантированно целыми.
  • Основная проблема при перевозке крупногабаритной мебели заключается даже не в том, что она тяжела, а в том, что неудобна. Для транспортировки лучше привлечь не знакомых и родственников, а профессиональных грузчиков.

Заказать перевозку мебели можно в компании "Переезд 01". Кстати, специалисты могут при необходимости разобрать и собрать мебель — придут со своим инструментом, бережно упакуют все детали, а на новом месте соберут. Вам останется только наблюдать за процессом — всё сделают за вас.