Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать первый шаг к тому, чтобы перестать тратить деньги на ерунду?

ТехнологииБизнес и менеджмент+7
The Question
  · 3,9 K
Студент гуляка  · 1 авг 2016

Поставь себе цель, на что ты хочешь в дальнейшем потратить деньги на что-то большое и просто откладывай их, тогда у тебя не останется денег на всякие безделушки. Лично так и делаю.

Иллюстратор, фотограф, тренер и инструктор детских образовательных программ.  · 2 авг 2016
Видела тут интересную цитату: "Когда я разбираю свой шкаф, я понимаю, что это одежда для человека, которым я не являюсь". Не секрет, что совершая покупки, мы покупаем не вещи, а ожидания от них. Учитывая массированную рекламную атаку, иногда действительно кажется, что если купишь вот эти туфли, то определенно достигнешь удачи. Это ложные убеждения ) как правило... Читать далее
официальный аккаунт  · 1 авг 2016
Первый шаг — выяснить, на что уходят деньги. Вы должны увидеть все расходы: полезные, необходимые и вредные. Для этого не нужно ничего записывать. Банк запомнит каждую трату и сам запишет ее в категорию. Заходим в интернет-банк и начинаем искать. Это все ваши траты за последний месяц. Чтобы понять, на что уходят деньги, необходимо проанализировать каждую категорию... Читать далее

Выбросите зарплату и сбережения, а лучше сожгите, оставив десять тысяч рублей. Дальше вы либо научитесь планировать расходы, либо умрете. Серьезные ставки, стопроцентный результат. Меня достала реклама на зэ квэшн, вы все ей замусорили, жадные до наживы админы.