Как сделать плёнку для фотоаппарата?

как?

ФотографияФотоаппаратыПленка
Татьяна Лустенкова
Елена Бессчётнова, очень приятно. Фотография — моя большая любовь. Я провожу фотосессии в...  · 12 февр 2021  · mybiggestlove.com

Нужно обратиться в магазин, который специализированный магазин,где сможете подобрать фотоплёнку под ваши задачи. В домашних условиях изготовить фотоплёнку нельзя.

Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор. Снимаю фото и видео для продвижения в...  · 11 февр 2021  ·
merkyuri