Как сделать поделку для мамы своими руками к празднику 8 Марта?

Подарки
Анонимный вопрос
Стремлюсь объять необъятное)  · 13 дек 2018

Легко и быстро можно сделать очень красивую поделку. Из плотного картна формата А4 вырезать большое сердце. По середине написать карандашом "С 8 марта". Теперь нужна белая и розовая бумага. Листы бумаги нужно нарезать на кусочки 3Х3 см. Эти кусочки скатать в шарики. Теперь обмазываем клеем буквы и аккуратно выкладываем их белыми шариками. Теперь сердце полностью обклеиваем розовыми шариками. Можно сделать белую каемочку. Получается нежная и объемная поделка.