Как сделать портал в Рай в Майнкрафте?

Компьютерные игрыMinecraft
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Простой человек  · 5 янв 2021

Скачай мод Aether 2 на 1.7.10 или Aether Legacy для более поздних версий. Порталы там тоже делаются по-разному на 1.7.10 из свето-камня так, как портал в ад и активируется водой, а в поздних версиях вместо свето-камня используются блоки из кварца, но при этом так же активируется ведром воды.

Я играю в майнкрафт 5 лет И могу поделиться знаниями (отвечаю на любой нормальный вопрос...  · 24 июл 2020

Никак, ты пересмотрелся нубика
Портала в Рай, не существует, а как сделать портал в край, то 12 штук рамок портала в край, 12 око края, ставишь их ровно смотря во внутрь, и вставляешь ПКМ око края

Комментарий был удалён за нарушение правил
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)  · 4 июн 2018

Из светящейся пыли нужно сделать светокамень. Из получившихся блоков строим конструкцию в виде портала. Далее нам необходимо ведро с водой, которое крафтится следующим образом. 3 железных слитка располагаем в виде галочки и получаем ведро. Подходим к источнику воды и правой кнопкой набираем ее в ведро. Затем используем ведро с водой на один из нижних блоков портала.

Ты любишь прикалываться над людьми? Уточнил бы что нужны моды

Люблю компьютерные игры, хорошо разбераюсь в королевских битвах. Не очень нравится...  · 19 февр 2021

К сожелению в игре "майнкрафт" есть только 2 портала, это: портал в незер (или в просто народье ад) и мир края (в простонородье енд)
Возможно есть моды на данные порталы, но тут уже врядли