Как сделать приворот любимого?

Любовные привороты
Анонимный вопрос
Фитнес-тренер tatif1latova@yandex.ru  · 12 нояб 2021
На любимых приворот не делают. Любимых любят, потому берегут и уважают. А приворот это извращение любви. Девочки, а как же чувство собственного достоинства? Неужели вы не достойны настоящих чувств? Магия безгранична и творит чудеса в руках настоящих мастеров своего дела. Вы же можете улучшить себя и всё-таки получить отношения, когда чувства взаимны. Люди не игрушки. А если вы до этого понимания пока не доросли и готовы заниматься приворотами, то просто со временем получите уроки и можете сильно пожалеть о сделанном. Жизнь иногда учит так, что потом невозможно подняться… И не забывайте, что на каждого мага, который с удовольствием соглашается сделать приворот, найдётся более сильный практик. У меня знакомая снимала с мужа приворот (мы обращаемся к одной и той же ведьме и она великолепна), так та девица исчезла со всех горизонтов. И обратку на неё специально не делали. Оказывается сильные практики эти вещи оставляют на усмотрение высших сил.
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 18 апр 2018

Не связывайтесь с такими вещами: навредите и себе, и ему. И потом: любимый через некоторое время поменяется на другого любимого, а приворот так и останется и поломает и его судьбу, и вашу.