Как сделать разделение по ролям в Дискорде как на скрине: например, Ютубер, Модер и тд?

скрин.jpg
ДискордНастройка программИнструкция по применению
Игорь И.
Меня зовут Василий, увлекаюсь в сфере компьютеров, а так же в программах в современном...  · 26 окт 2020

Ну если вы имели не это ввиду, а именно чтобы они были в столбик то вам надо в настройках ролях перетащить ползунок (Показывать участников с ролью отдельно от остальных участников сети

сначала думаю что за ползунок потом нашел его!

Я обычный человек, геймер, я не очень умён но постараюсь вам помочь! Люблю отвечать на...  · 19 мар 2021

Здраствуйте! Для того чтобы так делать нужно обладать правами администратора или быть создателем сервера, для этого чтобы менять очередь ролей по столбику, вам нужно перетащивать ползунки в настройках и пункт роли, а чтобы появлялась таким образом, выберите пункт "Показывать участников с ролью отдельно от остальных участников в сети"

Меня зовут Василий, увлекаюсь в сфере компьютеров, а так же в программах в современном...  · 26 окт 2020

В дискорде в настройках сервера в ролях вам нужно поставить ту или иную роль в приоритете выше чем остальные например поставить роль админа на 3 строчку а создатель на 1 тем самым, у тех или иных ролей не будет права что-то сделать выше стоящим ролям, после чего вам нужно создать нужную вам роль и поставить ее на участника