Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать Россию стабильной страной с предсказуемым хорошим для её народа будущим. Ваши мнения?

ЭкономикаПолитика
  · 10,1 K
В моей жизни меня интересует буквально ВСЕ!!!!!!!!!!!,Политика,история, музыка, спорт и...  · 14 окт 2021
Весь мир насилия мы разрушим, до основания, а затем............
Пока существует кланово-олигархическая система власти, не будет ни капитализма, ни социализма, а будет хищническое разграбление всех богатств недр, изгадят весь ареал обитания человечества, и пока такой колосс на глиняных ногах, как Россия не развалится на отдельные государства, не будет ничего путного. Нельзя управлять такой огромной, богатой территорией из Кремля, миссия невыполнима! Это доказала история, но она никого не учит. Так что все будет так же продолжаться, внизу будут плодиться, размножаться,работать не покладая рук, и при этом будут нищими, середина будет кормить и низы, и верхи, а верхи как обычно будут жировать и беситься, точно так, как на данный момент. Если есть другое мнение, готов с удовольствием выслушать.
Жанарбек мы уже разрушали Россию дважды и дважды по наущению пришлых из-за бугра, задумайтесь, кому нужен третий... Читать дальше
Я филолог-германист, специалист в области английского языка. Окончил ЛГУ в 1980 году...  · 9 апр 2022
Прежде, чем говорить о предсказуемом будущем для России, надо обеспечить ей предсказуемое прошлое.
Лучший
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 8 окт 2021
Вариант работать не принимается? Политики только делят. Деньги, ресурсы, свободу. Создают их другие люди. Предприниматели, инженеры, рабочие. Люди Дела. И среди них я мало встречал жалоб на страну. Потому что это жалобы лично на себя. Просматриваю утром почту. Новый детсад вчера открыли? Да. Новый спорткомплекс? Да. Новое медучреждение? Есть. Новое предприятие? Конечно... Читать далее
Спасибо!! Вот такие мнения приятно слышать. Редко кто говорит по делу, я сам строитель и понимаю Вас.
Программист, математик, инженер.  · 1 окт 2021
Ну разумеется, только массовые расстрелы могут спасти родину, поэтому я бы начал с расстрела своего первого миллиарда к завтраку, и возможно второго к ужину. А если серьёзно - сначала желательно определиться со словом "стабильность" (сейчас всё очень стабильно, вон господин ВВ уже 21 год развлекается, довольно стабильно), и что такое "хорошо"? Кому-то, хорошо - это... Читать далее
Вы смотрите не те каналы в инете, чтобы понять истину надо выслушать ни сравнить дела их. Поэтому слушать надо... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Засада в том, что мы под „хорошей и предсказуемой страной“ подразумеваем уровень жизни стран Запада, а не уровень жизни большинства человечества. А если взять средний уровень жизни большинства человечества, то мы находимся намного выше серединки.  И на Западе отнюдь не все живут как граждане США. И даже не все граждане  США живут так хорошо, что мы им должны завидовать... Читать далее
Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в эту яму!". И научно-фантастической - "...  · 1 окт 2021
Нужно пригласить настройщика с тонким музыкальным слухом и настроить, в конце концов, это несчастное "пианино". В соответствии с законами гармонии. А не политическим бредом сивой кобылы. Как у нас на 90% все делается. А всех, кто будет мешать настройщику, растопыривая карманы или разевая рот, расстреливать к ядреней фени. С силой противодействия, пропорциональной их... Читать далее
С уважением, Олег. Читайте мой роман "БЕСПИЛОТНИК". Мир, как он есть.Перейти на ridero.ru/books/bespilotnik_1
Иосиф Виссарионович стрелял, много, всех и тех кто душой за Россию, вернувшихся офицеров после гражданской... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
По профессии я электрик. Сейчас пенсионер. На любительском уровне занимаюсь спортом -...  · 13 окт 2021
В принципе тут ничего сложного нет, но ... это совсем не значит, что задача простая. Прежде всего давайте попробуем найти характерные отличия России и одной из самых благополучных на сегодня стран Швейцарии. Ясно, что различий не перечесть. Поэтому необходимо дать какие-то приоритеты. Зачем сравнивать то, что мало повлияет на ... ЭКОНОМИКУ? Т.е. будем смотреть... Читать далее
Валерий, Спасибо за участие в обсуждении темы !!! Сам я тоже был электриком на службе в Армии, но потом началась... Читать дальше
Веб-разработчик Php, Bitrix. Исследователь аномальных явлений, автор книги о тайнах и...  · 14 окт 2021
Тоже думал на этот счет, даже целый канал на дзене для этого завел.
В первую очередб пригласить во власть экономистов и социологов, грамотных юристов, а не тех, кто случайно туда попал, скрывается от правосудия или учился на повара.
Образно.
Хороший ответ! Отбор должен делаться среди профессионалов
Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 3 окт 2021
Стабильную и с предсказуемым будущим Россию уже построили. Были попытки подорвать стабильность путем импортозамещения, но ее пресекли патриоты-посредники. Также пресекли экономическую диверсию в виде ухода от основы стабильности - продажи энерго-сырьевых ресурсов. Решаются и проблемы резкого социального неравенства. Бедняков отправят в Сибирь на поселение. Добровольн... Читать далее
Студент магистрант (экономика)   · 4 окт 2021
Нужно создать институты, способствующие стабильному развитию страны: независимая судебная система, свободная политическая конкурентная система, независимый ЦБ и экономический отдел правительства со своим мнением. Для всего этого потребуется десяток лет строительства, но это все невозможно при данной власти. Лишь конкуренция во всех сферах сделает будущее России... Читать далее
Независимость это утопия, мы всегда от чего-то или кого-то зависимы. В уме самые независимые люди это сумашедшие... Читать дальше
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 22 мар 2023
Раз и навсегда распрощаться с имперским прошлым и мечтами возродить былое величие, когда СССР был экономически номером 2 в мире и одним из двух мировых жандармов и "решал". И пытался "осчастливить" по своим меркам все человечество, всех, до кого мог дотянуться. Сейчас РФ не входит даже в пятерку по экономике и нет никаких надежд на лидерство в обозримом будущем. Потому... Читать далее