Как сделать Россию стабильной страной с предсказуемым хорошим для её народа будущим. Ваши мнения?

ЭкономикаПолитика
В моей жизни меня интересует буквально ВСЕ!!!!!!!!!!!,Политика,история, музыка, спорт и...  · 14 окт 2021
Весь мир насилия мы разрушим, до основания, а затем............
Пока существует кланово-олигархическая система власти, не будет ни капитализма, ни социализма, а будет хищническое разграбление всех богатств недр, изгадят весь ареал обитания человечества, и пока такой колосс на глиняных ногах, как Россия не развалится на отдельные государства, не будет ничего путного. Нельзя управлять такой огромной, богатой территорией из Кремля, миссия невыполнима! Это доказала история, но она никого не учит. Так что все будет так же продолжаться, внизу будут плодиться, размножаться,работать не покладая рук, и при этом будут нищими, середина будет кормить и низы, и верхи, а верхи как обычно будут жировать и беситься, точно так, как на данный момент. Если есть другое мнение, готов с удовольствием выслушать.
Я филолог-германист, специалист в области английского языка. Окончил ЛГУ в 1980 году...  · 9 апр 2022
Прежде, чем говорить о предсказуемом будущем для России, надо обеспечить ей предсказуемое прошлое.