Как сделать рубленные котлеты из куриной грудки?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 28 мар 2019  · dzen.ru/baba_mana

Для приготовления рубленных котлет вам понадобится:

  1. Куринное филе

  2. Яйцо

  3. Лук

  4. Укроп

Нарежьте мелко лук. Куринное филе тоже стоит нарезать, а не пропускать через мясорубку. Можно нарезать вместе с луком.

После - добавить яйцо и укроп. Если получилось жидко, можно добавить крахмал или панировочные сухари.

Жарить на раскаленной сковородке.