Как сделать сайт, чтобы посетитель, зайдя с мобильного устройства, смог автоматически сохранить ссылку в мобильном телефоне?

Мобильные приложенияМобильные устройства+3
Gleb Mesheryakov
Работаю в Туркменистане Частным вебмастером. Оказываю услуги в Интернет маркетинге www.gle...  · 13 июл 2020

Ещё бы было интересно узнать, при использовании конструктора goMOBI - его можно как-нибудь в виде небольшого мобильного приложения использовать (не из плеймаркетов), а посетитель сначала пришел, и мой сайт навсегда у него остался в телефоне.