Как сделать сайт с подбором психологов?

ПрограммированиеСайты+2
Nick
Мои сайты по SEO продвижению: hozyindachi.ru и lsi-prodvizhenie.ru  · 16 янв 2022  · lsi-prodvizhenie.ru
Если вкратце, то необходимо собрать все продающие запросы по вашей теме и создать из них качественные посадочные страницы на основном сайте. Они и будут привлекать на ваш ресурс целевую аудиторию. Ну и если этот сайт будет создан технически грамотно, то он будет продвигаться в поиске Яндекс и Google. На самом деле нюансов очень много!!!