Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать сайт с подбором психологов?

ПрограммированиеСайты+2
Nick
  · 2,6 K
Мои сайты по SEO продвижению: hozyindachi.ru и lsi-prodvizhenie.ru  · 16 янв 2022  · lsi-prodvizhenie.ru
Если вкратце, то необходимо собрать все продающие запросы по вашей теме и создать из них качественные посадочные страницы на основном сайте. Они и будут привлекать на ваш ресурс целевую аудиторию. Ну и если этот сайт будет создан технически грамотно, то он будет продвигаться в поиске Яндекс и Google. На самом деле нюансов очень много!!!
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые блоги  · 21 янв 2022  · inclient.ru
Попробуйте один из этих способов: 1. Своя разработка Напишите ТЗ для разработчика. В него должен попасть список всех страниц сайта и описание, как должен работать функционал. Например: главная страница - список предложений психологов (карточка с фото, имя и фамилия, краткое описание, стоимость консультации и т. п.), фильтры для поиска психолога, авторизация на сайте и... Читать далее
Где НЕ НАДО вести блог в 2023 году, чтобы не бросить работу и не разбогатеть?Перейти на inclient.ru/best-blog-platforms
2 эксперта согласны
полностью правильно расписано. Если вы хотите создать мощный агрегатор в узкой специализации, то вам надо... Читать дальше
Привет 🙋‍♀️ Я таргетолог! Я помогаю бизнесу и людям увеличивать свои доходы и аудиторию...  · 18 янв 2022
Найти психологов, которы должны быть на этом, сайте, разместить мини-портфолио каждого. Если они будут с обратной связью, вставить ссылки на связь с ними, если просто, то достаточно и портфолио. Это можно сделать, как мини лендинг (Таплинк), небольшой сайт (Тильда) либо полноценный, многостраничник.