Как сделать салат «13 карт»?

Еда, напитки и кулинарияРецептыСалаты
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Тайский Вкус
На Кью задали 1 похожий вопрос
Педагог профессиональное обучение Экономика и управление  · 16 дек 2021
Салат «Карнавал» имеет такое жизнерадостное название, потому что состоит из разноцветных ингредиентов, да еще и украшен тонкими «ленточками» корейской моркови, напоминающими серпантин. В состав блюда входит копчёная курица, которая прекрасно сочетается с пикантным сыром и варёной картошкой. Зелёный горошек вносит сочные нотки. А единственная хрустящая составляющая – морковь по-корейски – тонко оттеняет вкус блюда, гармонично вписываясь в общую композицию. Салат «Карнавал» прекрасно подходит для оформления праздничного стола. Впрочем, вы можете включить это блюдо и в повседневное меню. Ингредиенты:
Источник: https://vsevkulinary.ru/salaty/salat-karnaval-yarkiy-i-prazdnichnyy/курица копчёная (филе или окорочок) – 150 г. Картофель – 3 средних клубня. Сыр твёрдый – 150 г. Горошек зелёный консервированный – 150 г. Морковь по-корейски – 150 г. Лук зелёный – несколько перьев. Укроп – 2-3 веточки. Майонез – 3 ст. л. Перец чёрный свежемолотый – по вкусу. Соль – по вкусу.
Источник: https://vsevkulinary.ru/salaty/salat-karnaval-yarkiy-i-prazdnichnyy/