Как сделать шаурму в домашних условиях?

ШаурмаРецепты шаурмы
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 17 нояб 2018

Проще некуда:) нужно взять мясо из шашлыка или просто вареное или жареное мясо (мы с любым делаем. даже с колбасой!:)), сделать салат (огурцы, помидоры, морковка (или корейская морковка), лук, капуста (или китайская капуста). Лаваш намазать майонезом и кетчупом. Выложить на него мясо и салат (надеюсь, пропорции Вы выберете сами), завернуть. Можно обжарить на сковороде или разогреть в микроволновке.

Приятного аппетита!

Готовьте с удовольствием, угощайте своих родных и друзей, и помните изысканная еда - это...  · 8 мая 2020  · grandfurshet.business.site
GRAND FURSHET