Как сделать шпоры для экзамена по билетам, чтобы ими удобно было воспользоваться?

Преподаватель немолодой, в классе 6 студентов, тишина, проверка при входе.
ОбразованиеЗачем я это узнал?+4
Данил Роцков

мой самый любимый тип шпор это мелкие распечатки (шрифт мелкий). этот квадратик с одним вопросом вставляешь (как трубочку) в прозрачную ручку. Но лучше конечно клеить сверху(где всегда штрих код) , но препод же не присматривается что именно там) и все)

Студент, поэт  · 14 июн 2016

Проверка беглая очень. Отбирают телефоны, сумки, посторонних бумаг на столе нет, садишься не куда угодно. Подготовка 30 минут, 5 минут защиты перед преподавателем. Много одежды не надеть, даже воду с собой не принести.

Где это настолько жестко?

Официальная страница сайта микронаушники.рф самые качественные микронаушники, по самым...  · 24 мая 2020  · микронаушники.рф

Лучше всего будет в этом случае использовать микронаушники, так как не нужно будет парится на счет шпор, а так же помощник может ответить и на дополнительные вопросы преподавател, по этому только микронаушники, которые можно заказать на микронаушники.рф, единственный официальный дистрибьютер микронаушников на территории России.

Студент электромеханик  · 14 июн 2016

Микронаушник. Когда купил себе сие чудо, забыл про проблемы с экзаменами. Главное найти толкового человека, который все тебе будет диктовать.

Да. Даже не знаю, как бы без этой чудесной вещи сдавал всю эту бесполезную теорию по ненужным предметам