Как сделать шпоры для экзамена по билетам, чтобы ими удобно было воспользоваться?

Преподаватель немолодой, в классе 6 студентов, тишина, проверка при входе.
ОбразованиеЗачем я это узнал?+4
Данил Роцков
Студент электромеханик  · 14 июн 2016

Микронаушник. Когда купил себе сие чудо, забыл про проблемы с экзаменами. Главное найти толкового человека, который все тебе будет диктовать.

Да. Даже не знаю, как бы без этой чудесной вещи сдавал всю эту бесполезную теорию по ненужным предметам

мой самый любимый тип шпор это мелкие распечатки (шрифт мелкий). этот квадратик с одним вопросом вставляешь (как трубочку) в прозрачную ручку. Но лучше конечно клеить сверху(где всегда штрих код) , но препод же не присматривается что именно там) и все)

Студент, поэт  · 14 июн 2016

Проверка беглая очень. Отбирают телефоны, сумки, посторонних бумаг на столе нет, садишься не куда угодно. Подготовка 30 минут, 5 минут защиты перед преподавателем. Много одежды не надеть, даже воду с собой не принести.

Где это настолько жестко?

Официальная страница сайта микронаушники.рф самые качественные микронаушники, по самым...  · 24 мая 2020  · микронаушники.рф

Лучше всего будет в этом случае использовать микронаушники, так как не нужно будет парится на счет шпор, а так же помощник может ответить и на дополнительные вопросы преподавател, по этому только микронаушники, которые можно заказать на микронаушники.рф, единственный официальный дистрибьютер микронаушников на территории России.