Как сделать скрин?

Обмен опытомПомощь с компьютеромСкрин
Светлана Лезина
Эзотерик. Маг. Таролог  · 2 янв 2021

Скриншот можно сделать несколькими способами вот подробно видео

С помощью стандартных программ или сторонних. К примеру можно использовать lightshot, сам им пользуюсь уже несколько лет. Или использовать стандартные, ножницы к примеру

Павел Е.

Смотря на каком устройстве. Если на пк с Windows 10, то Win+PrtSc. Если iMac или MacBook, то cmd+shift+3. Если iPhone, то Home+Блокировка или Громкость вниз+блокировка. На Android устройствах встречаются разные варианты, например, свайп вниз 3-мя пальцами