Как сделать скриншот экрана на айфоне xs max?

Iphone
Анонимный вопрос

Можно скачать отдельное приложение или вот здесь почитайте https://apps4.life/kak-sdelat-skrinshot-na-iphone-x-iphone-xs-iphone-xs-max/

Увлекаюсь любительским фото. Люблю слушать музыку. По образованию - геофизик.   · 31 мар 2019

Cкриншот выполняется нажатием двух других кнопок — Power и Громче.

Порядок действий в данном случае будет следующий:

Открываем на дисплее желаемое изображение.

Нажимаем одновременно кнопку блокировки и кнопку «Громче» и удерживаем.

Белая вспышка на экране iPhone и характерный щелчок камеры станут свидетельством того, что сделан снимок экрана.

Спасибо,добрый человек👏🏻Ооочень помогли😊