Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать скулы более заметными без косметики?

Мода и красотаСтильКрасота
Леся Карпенко
  · 29,8 K
Первый

Самый действенный способ без операций - убрать отек с лица, об этом вы сами можете погуглить. От себя могу добавить не есть соленое и не пить жидкость на ночь, но существуют и другие способы снятия отеков, гугол вам в помощь

Plastichno.com – это экспертная информация о пластической хирургии, контурной пластике и...  · 4 мая 2021  · plastichno.com
Выделить скулы поможет контурная пластика. Такое название получила процедура введения под кожный покров филлеров. Это такие наполнители на основе гиалуроновой кислоты, с помощью которых можно увеличить конкретную область. Такие препараты безопасны, они не мигрируют, не вызывают отторжения. Часто их путают с биополимерным гелем, который использовался ранее, вот от него... Читать далее
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 10 окт 2020  · otrazhenie-clinic.ru
Самый действенный способ увеличения области скул — это контурная пластика препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Процедуру должен выполнять врач косметолог. Повторять нужно будет через 1,5-2 года, так как препарат биодеградируемый. Подробней можно прочитать в этой статье https://otrazhenie-clinic.ru/blog/konturnaya-plastika-vse-chto-nuzhno-znat/ Здоровья и... Читать далее
Здоровья и красоты!Перейти на otrazhenie-clinic.ru
Фрилансер, художник, любящий муж  · 19 авг 2016
Существует три способа: -удаление комков Биша: это жировые комочки возле вашего носа и скул, их удаление делает щеки резко меньше. Но со временем это место может обвиснуть (к "бальзаковскому" возрасту) -липосакция щек: думаю, не нуждается в комментариях. По собственному опыту - больно делать наркоз (местный), но вполне терпимо и результат почти навсегда (да, да. мужчины... Читать далее

Удаление комков Биша не сделает щеки худее, это все маркетинговый ход пластических хирургов.

Премудрый Пескарь  · 5 нояб 2017

Прическа может помочь акцентировать скулы, потому что скулы - это линии, визуально "держащие" лицо и пряди волос тоже линии, главное правильно их разместить. Подробнее здесь - https://www.natlaurel.com/ru/skull-ru/jawline-ru/flocks-for-cheek-bones/.

увлекаюсь литературой, фотографирую, фотографируюсь  · 19 авг 2016
Не знаю, насколько это поможет, но существуют специальные упражнения: (написано, что повторять нужно не менее 5-10 раз) Упражнение 1. Тонизирует мышцы всего лица. Глубоко вдохни, раздув щеки и равномерно распределив воздух внутри них. Положи ладони на щеки, чтобы пальцы лежали на ушах. Дави на щеки, чтобы они "сопротивлялись". Упражнение 2. Стимулирует похудение... Читать далее

Стимулирует похудение лица

Локального сжигания жира не бывает.

Познавальщик  · 19 авг 2016

Втягивать щеки точно не советую. Можно похудеть,особенно это действенно,если на Вашем лице сильно отражаются последствия диеты и упражнений. Ну а вообще,как мне кажется, без банального оттенения скул румянами или бронзером тут не обойдешься. Если использовать их в малом количестве, то ничего плохого не произойдет.