Как сделать сохранение инвентаря в майнкрафте?

Компьютерные игрыИгры для пкМайнкрафт
Вероника
  · 1,6 M
Общий аккаунт на котором в постоянном режиме выходят новые ответы и вопросы  · 20 июн 2023
Сохранение инвентаря в Minecraft возможно с помощью команды "/gamerule keepInventory true". Эта команда сохраняет все предметы, которые находятся в инвентаре игрока при его смерти, и предотвращает их потерю.
Вы можете ввести эту команду в чате игры, если у вас есть права администратора или вы играете в одиночной игре. Если вы играете на сервере, вам может потребоваться обратиться к администратору сервера, чтобы получить разрешение на использование этой команды.
Кроме того, в некоторых модификациях Minecraft можно найти предметы, которые сохраняют инвентарь игрока после его смерти. Например, модификация "Gravestone" добавляет в игру могилы, в которых сохраняется инвентарь игрока после его смерти.
Независимо от того, какой способ сохранения инвентаря вы выберете, не забывайте регулярно сохранять свой прогресс в игре, чтобы не потерять свои достижения в случае сбоев или ошибок.