Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать сохранение инвентаря в майнкрафте?

Компьютерные игрыИгры для пкМайнкрафт
Вероника
  · 1,6 M
Общий аккаунт на котором в постоянном режиме выходят новые ответы и вопросы  · 20 июн 2023
Сохранение инвентаря в Minecraft возможно с помощью команды "/gamerule keepInventory true". Эта команда сохраняет все предметы, которые находятся в инвентаре игрока при его смерти, и предотвращает их потерю.
Вы можете ввести эту команду в чате игры, если у вас есть права администратора или вы играете в одиночной игре. Если вы играете на сервере, вам может потребоваться обратиться к администратору сервера, чтобы получить разрешение на использование этой команды.
Кроме того, в некоторых модификациях Minecraft можно найти предметы, которые сохраняют инвентарь игрока после его смерти. Например, модификация "Gravestone" добавляет в игру могилы, в которых сохраняется инвентарь игрока после его смерти.
Независимо от того, какой способ сохранения инвентаря вы выберете, не забывайте регулярно сохранять свой прогресс в игре, чтобы не потерять свои достижения в случае сбоев или ошибок.
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 27 апр 2023  · bankifin.ru
Несколько полезных команд, связанных с гибелью персонажа: 1. /gamerule keepInventory true - эта команда позволяет сохранить инвентарь игрока после его смерти. Таким образом, при перезапуске мира игрок не потеряет свои предметы. 2. /spawnpoint - с помощью этой команды вы можете установить точку возрождения для игрока. Таким образом, при смерти игрок будет возрождаться в... Читать далее
Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff
Люблю майнкрафт. Играю в доту и контр страйк. В свободное время занимаюсь вышиванием.  · 6 нояб 2019
Для сохранения инвентаря в майнкрафте используется команда /gamerule keepInventory true . Для того, чтобы можно было её использовать в локальном мире надо запустить его(мир) с читами и командами. И тогда уже писать эту команду. И в слове Inventory, I должна быть заглавная. Читать далее

/gamerule keepInventory true

знаю всё о Minecraft и PUBG mobile (моды + плагины + огромное количество команд + от...  · 8 мая 2020

откройте чат и пишите тут /gamerule keepInventory true

если вы на сервере то у вас должен быть [op]

если вы играите в одиночном мире то читы должны быть включены!

можно чат не открывать, я по привычке жму /, для чата жму / и <-- backspace

Разбираюсь в играх как:Brawl Stars, Roblox и т.д. так-же в соц. сетях и в покупках...  · 9 окт 2020

Для данного исполнения команды нужно написать в чат /gamerule keepInventory true потом после смерти эта команда отключит у вас выпадение предметов существующие в вашем инвентаре.

Поможем установить моды, найти нужный рецепт крафта или просто подскажем, как играть в...  · 17 янв 2022  · mcbe.li
В режиме выживания в Minecraft инвентарь сохранить нельзя после смерти. Но, вы можете включить читы в настройках создания игрового мира и прописать эту команду: /gamerule keepInventory true Чтобы отключить это правило: /gamerule keepinventory false Надеюсь вам помогла эта команда, не забудьте включить возможность использовать чит команды в Майнкрафт иначе команда не... Читать далее
зойти в игровые правила при созданием мира и ножать сохранение инвенторя при смерти
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 30 сент 2021
  • Здравствуйте, надо просто всего лишь читы включить, но вы потеряете возможность получать достижении в мире, пишем команду /gamerule keepinventory true и всё! На мобильных устройствах по другому, нажимаем на меню где ваш скин настройски, продолжить играть и дальше нажимаем в Настройки, а дальше внизу включаем сохранить инвентарь но, достижение будут отключены навсегда.
Привет меня зовут Рома я профессионал в майнкрафте. Если ты хочешь что нибудь спросить...  · 15 июл 2020

Для этого в вашем мире должны быть ЧИТЫ. Просто вписываем в чат:

/gamerule keepInventory true

И и когда вы пишете Inventory буква I это большая буква i

Профи в майнкрафте, а ты не знал что можно чат не открывать для командной строки а просто нажать /, если не знал... Читать дальше
Первый
Хочу попасть в гейм дев, иногда играю в игры.  · 16 окт 2020

1-откройте настройки мира

2-включите читы (если не включены)

3-выберите сохранение инвентаря

4-продолжайте играть с сохранением инвентаря.Удачи в игре

Первый
Разбираюсь в играх  · 27 янв 2021

Для ПК:

1.Нажмите "T(лат.)"

2.Напишите команду /gamerule keepinventory true

2.1 Для отключения напишите команду /gamerule keepinventory false

3.Нажмите клавишу "Enter"