Как сделать ссылку в Амино, чтобы человека, нажавшего на нее, выкинуло из приложения?

ПриложенияАмино
Дазай О.
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 29 авг 2019

Без использования багов такой ссылки сделать невозможно. Кроме того, это будет откровенным вредительством, на которое разработчики будут обязаны отреагировать, поэтому не рекомендую изобретать подобные способы.