Как сделать статью?

Медиа и коммуникацииЖурналистика+2
ЧТО ТВОРИТСЯ В МИРЕ))
Издательство научных публикаций. Публикация статей в журналах.  · 22 февр 2021  · ru-science.com/ru

Начните с поиска идеи для будущей статьи. Здесь возможны два варианта: подготовить текст на основе собственных интересов или исходя из информационных запросов потенциальных читателей.

Если оригинальная идея никак не приходит в голову, вдохновиться можно, просматривая телепередачи, посты в соцсетях, статьи различных сайтов и блогов.

Работа над текстом начинается задолго до того, как вы сядете за компьютер. В первую очередь необходимо понять, для чего пишется материал, к кому он будет обращен, какого результата и каким образом можно с его помощью добиться. После того как ответы на эти вопросы будут получены, работа пойдет проще: определена целевая аудитория, а значит, и стилистика написания