Как сделать суп «БТС»?

РецептыЕда и кулинария
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Музыкантка, ARMY фанатка группы БТС, рада всем вам помочь. Всегда помогу чем смогу  · 8 сент 2021
По моему мнению суп "БТС" не существует. Есть блюда которые готовят сами участники БТС. Но есть песня одного участника из БТС J-HOPE и у него есть такая песня: Chicken noodle soup переводиться куриный суп с лапшой. Может об этом вы говорите?