Как сделать своего ребенка более социальным?

Он в школе не сильно общителен среди ровесников, а в жизни не заводит новых друзей. Ведь окружение - это самое важное для любого человека. Ребенку 12 полных лет. Мальчик (На себе не зациклен, да и его друзья говорят что к внешности никто не придирается в школе)
ПсихологияСоциология+2
Елена Ложина
Ученица математической школы №3   · 26 сент 2021
Пригласите одноклассников в гости, а потом станет все ясно. Может это только кажется, что есть проблемы. Только не стоит себя в этом возрасте вспоминать.