Как сделать свой дом уютным, если он имеет убогий ремонт 50-х годов?

Анонимный вопрос
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 10 февр 2020  · tele.click/theusualnah

Видимо, ремонт не предполагается? В таком случае я бы частично заменила мебель, добавила бы современных элементов декора: принты на подушках, рамки, зеркала, чтобы было ощущение, что помещение не застряло там в пятидесятых.

072AA37C-384F-49D8-8DED-C3532DB529E8.jpeg

Если речь идет о постсоветском пространстве, то имеет смысл добавить светильников. Раньше, да и сейчас очень часто с освещением беда, а оно сильно добавляет уюта.

Не стесняйтесь белого. Он будет прекрасно контрастировать с высцевшими или потемневшими обоями. К тому же добавит «воздуха», поскольку белый - это самый легкий по визуальной массе цвет.

Не забудьте, что форма предметов очень красноречиво говорит о времени создани интерьера. Иногда достаточно поставить более квадратный диван, чтобы комната из музейной превратилась в современную.

A54E8135-D538-436F-80E3-3A7BAD89F494.jpeg
Компания РосРемонт занимается ремонтом квартир в Краснодаре.Реализация с 0 и под ключ.  · 30 мая 2020  · rosremont-kr.ru
Сергей Б

Чтобы сделать дом более уютным есть простые решения.

  1. Можете реставрировать самостоятельно мебель и аксесуары
  2. Добавить мелкие предметы интерьера в данный стиль
  3. Добавить домашние растения,они тоже добявляют уюта и свежести в интерьер.