Как сделать свою жизнь лучше?

Василий Богатырёв
На Кью задали 1 похожий вопрос
Занимаюсь консультированием в сфере бизнеса. Выявление и решение проблем. Работа с...  · 16 дек 2021
Таролайн
Вопрос задан в общей форме. Так же можно было спросить: А что такое счастье?
Хотите получать дельные ответы - задавайте четкие вопросы, такие, чтобы на них можно было ответить не абстрактно и с точки зрения философии, а исходя из реалий современной жизни.
Как-то так)