Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так, чтобы учитель посмотрел на тебя с лучшей стороны?

ПсихологияШкола+2
Орехова Арина
  · 2,3 K
"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты...  · 16 сент 2020

Если ты хочешь жить среди людей запомни: надо соблюдать правила того общества, в котором ты находишься. Если не соблюдаешь уходи из этого общества и не жди пока тебя прогонят.
Это относится и к твоему классу и к учителю.
Правила школы как в жизни: старайся быть человеком и учись. Это нужно, прежде всего, лично тебе. Поверь. Однажды поймёшь это сама. Только время не упусти, оно нас не ждёт. Человека уважают все человеки. Но не все люди бывают человеками. Удачи!

психолог, психотерапевт, автор проекта #ЯТВОЙПСИХОЛОГ личный терапевт ОППЛ  · 16 сент 2020
То о чем вы говорите - угодливость. Будучи угодливым кому-то, вы будете следовать модели поведения, которая нравится кому-то, но скорее всего не вам. Заставляя себя действовать так, как вам не нравится, вы будете накапливать гнев (агрессию) и чувствовать себя в рамках, несвободной(ым). Подумайте, стоит ли это результата, что вы ходите достичь или нет? И действуйте... Читать далее
ты не ты, когда ты не тыПерейти на instagram.com/aranofskid
Первый
Увлекаюсь фотографией, закончила исторический, пишу статьи.  · 16 сент 2020

Надо показать ему свою лучшую сторону. Соответствовать его запросам и ожиданиям. Прилежно выполнять задания, посещать внеклассные занятия и хорошо себя вести на занятиях.

время всё покажет   · 16 сент 2020
Я думаю , что надо постараться вежливо и воспитанно вести себя перед учителем , чтобы заслужить уважение учителя, надо сначала уважать его, и постараться помогать им в разных мероприятиях и участвовать в различных конкурсах, если конечно не поленится, как я иногда, и вести себя ответственнее, чтобы вдруг учитель смог бы положиться на тебя, и прислушиваться к нему как... Читать далее
Первый
Психолог. Эксперт в области семейных отношений.  · 16 сент 2020
Здравствуйте. Во-первых спросите себя, какая эта моя лучшая сторона? Прям сядьте и на бумаге пропишите свои достоинства, это может быть все что угодно если Вам в себе это нравится, пишите. Написали? А теперь прочитайте с интонацией и гордостью написанное. Прочитали? А теперь задайте себе вопрос "Нравлюсь-ли я себе таким"? Отвечайте. Если Ваш ответ "да", то какая разница... Читать далее
Люблю историю и психологию. Имею музыкальное образование по специальности академический...  · 16 сент 2020
Нужно на уроке садится на первую парту (если вам дают садится где вы хотите), всячески показывайте , что вам интересен этот урок. Высказывайте свои мысли. Когда предложат написать олимпиаду - соглашайтесь. На перемене задавайте вопросы. На уроке не разговаривайте, когда учитель говорит смотрите на него, не рисуйте и т.д. Если учитель что-то говорит, не ругайтесь с ним... Читать далее
Для начала интересно было бы узнать, что для вас значит с "лучшей стороны" - это первое. И второе в чем собственно трудность и конфликт со стороны учителя? Вообще многое зависит от имиджа, если у вас имидж двоечника и хулигана, то тяжело будет как то предубеждения переделать. Поэтому работайте на имидж, а потом имидж поработает на вас. Но конечно несть лайхак как быть... Читать далее
Люблю жизнь, люблю людей.   · 16 сент 2020

Показать себя с лучшей своей стороны :) Это самый простой и действенный способ. Но для этого нужно знать свои сильные и слабые стороны. Но Вы ведь их знаете, правда?)

Вообще нужно узнать как он вообще к тебе относится.
А тактвсем нравится когда ты их слушаешь и знаешь их предмет, ну и самое быть человеком.
Они всегда смотрят на твои качества.

Дай ему денег, запишись на его платные уроки и он ТОЧНО посмотрит на тебя, как на спасителя и лучшего друга. Проверено. Такой учитель не сможет уже ставить тебе плохие отметки, ведь этим он ставит самому себе плохие отметки, это значит, что он плохой педагог.