Как сделать так, чтобы учитель посмотрел на тебя с лучшей стороны?

ПсихологияШкола+2
Орехова Арина
"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты...  · 16 сент 2020

Если ты хочешь жить среди людей запомни: надо соблюдать правила того общества, в котором ты находишься. Если не соблюдаешь уходи из этого общества и не жди пока тебя прогонят.
Это относится и к твоему классу и к учителю.
Правила школы как в жизни: старайся быть человеком и учись. Это нужно, прежде всего, лично тебе. Поверь. Однажды поймёшь это сама. Только время не упусти, оно нас не ждёт. Человека уважают все человеки. Но не все люди бывают человеками. Удачи!