Как сделать так, чтоб над тобой не насмехались? Игнор не советовать, он не работает.

ПсихологияПсихология личности+5
Евгений Фадин
Практический психолог Семейный психолог  · 12 июн 2020  · drozhin-psy.ru

Евгений, добрый день.

Люди всегда насмехаются - в той или иной форме. Это факт.

Они делают это для того, чтобы получить признание - от самого себя.

Как гласит народная мудрость - не можешь изменить мир, измени свое отношение.

Достаточно осознать факт, что люди насмехаются не над тобой, а потому что они это делают для себя - и действительность меняется. Перестает трогать то, что люди говорят. Они ведь говорят это не потому что Вы, а потому что это Они.

Попробуйте!

Если хотите, приходите, мы можем поговорить об этом и Ваше отношение к миру сильно изменится.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 11 июн 2020  ·
id186672748