Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так, чтоб над тобой не насмехались? Игнор не советовать, он не работает.

ПсихологияПсихология личности+5
Евгений Фадин
  · 1,7 K
Практический психолог Семейный психолог  · 12 июн 2020  · drozhin-psy.ru

Евгений, добрый день.

Люди всегда насмехаются - в той или иной форме. Это факт.

Они делают это для того, чтобы получить признание - от самого себя.

Как гласит народная мудрость - не можешь изменить мир, измени свое отношение.

Достаточно осознать факт, что люди насмехаются не над тобой, а потому что они это делают для себя - и действительность меняется. Перестает трогать то, что люди говорят. Они ведь говорят это не потому что Вы, а потому что это Они.

Попробуйте!

Если хотите, приходите, мы можем поговорить об этом и Ваше отношение к миру сильно изменится.

Практический психолог Семейный психологПерейти на drozhin-psy.ru
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 11 июн 2020  ·
id186672748
"Меня интересует, не как с этим бороться, а как изначально вести себя в обществе так (без хамства и грубости), чтобы у людей и мысли не возникало стебать тебя". - Единственный ответ у меня - идти в такую среду, где у людей и мысли не возникает стебать друг друга. Дело в том, что это же системная вещь. Социальные взаимодействия неотделимы от иерархии. Иерархия бывает... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Какая это к примеру среда? И не могу со всем согласиться. Проблема в том, что очень часто бывает и так, что... Читать дальше
Первый
Коуч-консультант по устранению внутренних конфликтов.  · 14 авг 2020
Люди всегда будут вести себя так, как ведут. И мы не можем им это запретить. И дело не в окружающих, а в нас самих. Когда нас что-то задевает — срабатывает наша внутренняя “Красная кнопка” и мы реагируем. А срабатывает она потому, что там внутри нашей личности есть какая-то боль. Обычно это психотравма из глубокого детства. Мы можем даже не помнить о ней — она... Читать далее
Сергей Бердников. НЛН-терапевт, коуч, тренер. Подростки. Молодежь. Взрослые. Любые запросы...  · 11 июн 2020  · mentorserg.ru
Здравствуйте! Рекомендую изучить Фокусы Языка и троллить так же. Именно фокусы языка помогут защищаться или нападать на собеседника. Перерводить в шутку, переводить в бессмысленность действия нападающего. Плюс ко всему, это повысит уверенность в себе, безусловно. Как только изучите фокусы, в идеале, сделайте заготовки на те высказывания и насмешки, котрые Вы слышали... Читать далее
Индивидуальная помощь любого уровня сложности. Пишите смело, отвечу каждому!Перейти на vk.com/mentor.sergey
Это, к сожалению, тоже не работает. Пробовал. И потом, вы не совсем поняли вопрос. Меня интересует, ни как с этим... Читать дальше