Как сделать так, чтобы человек которого я раздражаю, захотел со мной общаться и вообще захотел чего то со мной?

Я очень раздражаю одного человека, но хочу с ним общаться, как мне поступить?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Психология и отношения
Психолог-расстановщик  · 16 апр 2023
Спроецируйте на себя ситуацию.Есть,кто вас дико раздражает? Что он должен сделать,чтобы вы с ним общались? И как вы будете к нему относится?А главное,зачем это ему?