Как сделать так, чтобы мама не злилась за то, что я слушаю классическую музыку и корейскую попсу, и не заставляла меня слушать металл и рок?

ПсихологияРодителиРодители и дети
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
МУЗЫКА
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Молодой психолог, по второму образованию юрист. Специализируюсь на тревожных расстройствах...  · 17 июн 2022
Наверное, стоит с ней поговорить.
Выяснить почему же ей не нравится Ваш музыкальный вкус и попробовать ей объяснить, что вкус других людей не стоит презирать и навязывать свой.
Интересуюсь наукой  · 5 июл 2022
Как в принципе можно "заставить" слушать что-то? Может ей не нравиться что вы слушаете эту музыку громко? Попробуйье использовать наушники. Точка.