Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так, чтобы молодой человек познакомился с тобой?

ПсихологияЛайфхак
Anastasia Svirukova
  · 80,3 K
Первый
Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.  · 5 авг 2015

Есть несколько простых правил, как привлечь к себе внимание симпатичного незнакомца.

  1. Выбирайте правильное место!

В кафе или ресторане садитесь так, чтобы человек, желающий подойти к вам, не стал объектом для созерцания всех посетителей. Ведь мы все боимся провала и никому не хочется быть "отшитым" на глазах у всех.

С другой стороны, в угол тоже не забивайтесь - там и вас видно не будет. Лучшее место для привлечения внимания: угловой столик по диагонали от входа. Сядьте лицом к залу. И, ради бога, не прячьтесь за гаджетами и ноотбуком. Но и не скучайте демонстративно, полистайте журнал.

  1. Правильно одевайтесь!

Конечно, нет правильного дресс-кода для знакомства, но все-таки девушка в удобной, в меру яркой, красивой и стильной одежде, имеет больше шансов привлечь правильного мужчину, чем некто наряженный в люрекс и с кричащим декольте.

Есть другой вариант, "выйти в мир" в чем-то по настоящему сногсшибательном, например, в вечернем платье, и присесть "на минутку" за боковой столик уличного кафе, как будто ждете водителя, который застрял в пробке. Лично знаю девушку, которая именно в такой ситуации встретила будущего мужа. Он просто не смог пройти мимо столь выделяющейся на общем фоне красавицы.

Можно просто выйти в город в вечернем платье и прогуляться по улице. Главное, чтобы движения ваши были не скованными, а весь облик говорил о том, что вы словно сбежали с бала. Придумайте себе легенду, словно вы и правда только что были на каком красивом мероприятии и в своих фантазиях проиграйте ее.

Дело в том, что живущие в суетливом потоке повседневных дел люди очень "цепляются" за тех, кто транслирует состояния настоящего счастья. К человеку внешне счастливому, выпадающему из общего вида-ритма, почему-то тянет, он не вызывает бессознательного чувства опасности. Зная это, можно экспериментировать с образами и привлекать внимание к себе. Пройдите по городу с охапкой воздушных шаров и за вами обязательно увяжется "хвостик" тех, кто не против с вами на них улететь.

  1. Смотрите в глаза заинтересовавшему вас объекту.

Ну не так чтобы прямо пяльтесь, но все-таки найдите в себе смелость не стрелять глазками, а хотя бы 30 секунд (это очень долго, если что) открыто смотреть на человека. Когда он почувствует ваш взгляд, глаза не отводите, а наоборот улыбнитесь. А затем спокойно, без резких движений, переключитесь на что-то другое, например, загляните в телефон. Если выдержите всю процедуру от и до, то между вами словно ниточка энергетическая протянется. И если он в принципе расположен к общению, то обязательно подойдет.

  1. Придумайте легенду, почему именно сейчас готовы к знакомству.

Вы все-таки не такси, чтобы сигналить зеленым светом на весь мир. Фраза: "знаешь, почему-то именно сегодня почувствовала, что встречу особенного человека. Обычно не знакомлюсь на улице, но тут..." - спасет от внутренней неловкости и создаст правильную интригу. Ничего страшного, что это всего-лишь "домашняя заготовка". Зная, что она у вас есть, вы сами будете чувствовать себя более уверенно, поверьте.

  1. Сделайте так, чтобы вас заметили.

Для этого подойдет и нашумевший бестселлер в руках, и неожиданно громкая фраза во время телефонного разговора: "Да ты что, я тебя поздравляю!!!" Нельзя привлечь внимание одновременно прячась от людей или сливаясь с толпой! Действуйте так, как реклама. Провоцируете, усиливайте звук, "бейте в глаза" кричащими заголовками. Разумеется, не надо делать все это сразу, подумайте, что для вас более естественно. Проблема одиноких девушек - им кажется, что их одиночество всем видно. И от этого тянет спрятаться еще больше. Поймите, что желание познакомиться - нормально, а при должном настрое может превратиться в увлекательную задачу. Вот и подойдите к этому, как к задаче! Или как к приключению, как вам больше нравится!

И пусть все сложится удачно!

Я не понимаю этот мир.

какой хороший ответ, и как красиво написано. сам захотел привлекать молодых человеков)

Мадам, не желаете познакомиться?

Третий пункт однозначно самый главный. Просто он универсальный, а остальное слегка ситуативно. Если молодой человек в принципе настроен знакомиться, то единственное, что его может удерживать – это боязнь быть посланым на глазах у всех. И она легко побеждается одним-двумя взглядами и улыбкой. Дальше оно само работает. Да, это действительно настолько просто.

Прям целая наука, и только для того, чтобы просто потрахаться.

Реально, тоже не понимаю этот мир

Есть стойкое ощущение, что этот текст я определенно уже встречала.

К человеку внешне счастливому, выпадающему из общего вида-ритма, почему-то тянет, он не вызывает бессознательного чувства опасности.

Вот хз. Лично я таких людей боюсь. Прям такое отчетливое чувство неприязни возникает. Не могу с такими общаться адекватно. А если бы такая девушка подошла познакомиться, то чувствовал бы себя, как заложник.
Для меня самые неприметные люди интереснее всех остальных.

Согласен с Антоном, откровенно счастливые люди иногда наоборот отталкивают.

Но также согласен про выпадение из общего ритма. Если все счастливы, а кто-то один грустит - этот человек как раз и привлечёт моё внимание.

Отмечу тот факт,что мужчины стремятся к девушкам беззаботным,лёгким,счастливым,чтобы отдыхать душой и телом,как говорится. Но хочу сказать,что не от одиночества хочется укрыться в уголке кафе, а от тяжёлых трудовых будней,моральной и физической усталости. Тем более имитировать счастье для кого-то и создавать вид,что "все у тебя на мази",абсолютно уже нет ни сил и желания.

Жесть. Надо быть тупицей с кучей шаров и выкрикивать какую то хероту , предварительно нафантазировав что сбежала с бала. Начинается с того, что она должна играть в счастье,т.е врать, пускать пыль.А ничего хорошего и серьезного по определению не может начинаться с вранья. Нормальную девушку заметят в ее окружении, а если у девушки внутренние проблемы из-за которых она никому не нужна , это все равно будет быстро понятно, хоть скупи она тридцать три партии воздушных шаров.Дешевый эпатаж и дешевые методы могут привлечь только дешевые, поверхностные связи.

Бывший студент, искатель ошибок Простите за ответ, но попробуйте переубедить  · 29 сент 2017
Есть два отличных метода, девушки: 1) подойти и познакомиться, как иногда делаем мы. хотя это сразу нет по понятной причине 2) смотреть в глаза тому парню, улыбнуться, можно подмигнуть там или язык показать. тот случай, когда одна и та же фишка работает в обе стороны. однако помните, что есть достаточно индивидов, неспособных познакомиться, или может время не то... Читать далее
Почему если девушка сама подходит и знакомится, то нужно сразу отшивать? Что за такие "понятные причины"? P. S... Читать дальше
веб-програмист  · 9 апр 2016

Самый простой способ: подходишь к парню и говоришь - "Привет, давай познакомимся" в любой интерпретации. Этого сто процентный способ, работает всегда.

Ну, я таких обычно отшиваю

Москвовед, экскурсовод, редактор "Прогулок по Москве"  · 17 сент 2016
Один секрет раскрыла мне жена после н-ного времени в браке. Когда мы познакомились в компании и задружились в соцсетях, она создала запись исключительно для меня (так-то не скажешь, сколько друзей это видит) и написала что-то типа "А погуляйте, плиз, кто-нибудь со мной по центру города на выходных", зная мою любовь к таким прогулкам. Сработало. А я-то думал сколько дет... Читать далее

Лично мне помогает ничего не делать, когда я очень занята, в своих мыслях, в делах и вообще не думаю познакомиться со мной часто знакомятся, когда мне скучно и нечем занять свой досуг на моем лице кажется эта безысходность бывает написана и со мной редко знакомятся. А ещё помогает наличие парня, если он есть ещё очередь набивается

Ощущаю себя сербом, говорю о стиле, стою на пути к должности капитана  · 23 сент 2018
Зая, тут все от нас-сыкунов зависит. От тебя требуется только хорошо выглядеть, ну и подавать какие никакие женские знаки внимания - на подобие там волосы поправить, глазками пострелять, может даже улыбнуться, если ты этого не стесняешься, хотя если будет видно, что ты стесняешься, дл некоторых джентьменов это еще более ясный сигнал. Есть конечно и женский пикап, и... Читать далее
Максималист, музыкант, потребитель, студент.  · 17 сент 2016
Кому вообще в голову приходит знакомится в кафе и ресторанах ? Люди ищут партнёров на протяжении всего жизненного пути, а не в кафе там или на улице или в барах. В школе ты знакомился с одноклассницами и параллелью. В институте ты знакомился с однокурсниками и другими группами в твоём факультете. На работе ты знакомишься с коллегами. В клубе или другом гадючнике ты... Читать далее

Странно, почему тебя заминусили.

и не забывайте про таки вещи, как скрещенные руки на животе. 
очень сложно подойти к такой девушке... 
это относится и к гаджетам, от которых вы не в состоянии оторвать свой взор.
не бойтесь посмотреть на парня. вам мелочь - а он перестанет так переживать, что его пошлют.

Инструкция для девушки:

  1. Зарегистрируйтесь в соцсети, на сайте знакомств или в паблике
  2. Выставьте самую красивую свою фотку (реальную)
  3. Заполните профиль (пишите только правдивую инфу о себе)
  4. Не стесняйтесь, пишите первая, если парень нравится.

Те кто хотят знакомиться в интернете, должны быть хотя бы в пределах досягаемости кавалеров. В группе, посвящённой красоте и уходу за кожей их вряд ли встретишь. В группе игроков в  танчики кавалеров будет очень много... но тут надо ещё решить , нужен ли такой кавалер.